Кристина Агилера: Я влюбилась и очень счастлива!

Знаменитая певица рассказала о своих отношениях с новым бойфрендом Мэттью Ратлером.

3 декабря 2010, 15:37
Шоу-бизнес
© Getty Images

Не прошло и двух месяцев со дня развода 29-летней Кристины Агилеры и ее экс-супруга Джордана Братмана, как звезда поп-музыки закрутила новый роман. На съемочной площадке фильма "Бурлеск" у нее завязались отношения с ассистентом продюсера Мэттью Ратлером. Агилера не скрывает, что влюбилась как девчонка.

- Я уже сто лет не испытывала подобных эмоций, - призналась певица в интервью одному из таблоидов. - Можно сказать, что сейчас я очень счастлива. Мэттью - необыкновенный человек. Раньше мы просто дружили, и я свободно могла болтать с ним по телефону несколько часов. После развода с мужем мы стали встречаться. Я не знаю, что ждет нас дальше, и не хочу ничего загадывать.

Впрочем, близкие Кристины Агилеры не относятся серьезно к этому роману, считая, что для певицы это просто возможность отвлечься.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    девушки мой вам совет никогда не опускайтесь до такого уровня как эта сучка тупая. что бы ни случилось в жизни, развод или кто та умер. не спите с кем попало, особенно на танцполе) как это делала она. БУДЬТЕ УМНЕЕ,
    P.S. VAS ved v zhoni potom nikto ne vozmet.. a esli vozmet, to potom snova razvod.. i prozhivete vot takuy POZORNUY ZHIZN'....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как ты думаешь, у Кристины Агилеры серьезные отношения с Мэтью Ратлером?
    Ответ: серьезные или нет, ей решать. думаю что она сама не знает чего хочет. И двух месяцев не прошло как она нашла себе нового партнера. Ведь в браке 5 лет была, сын рдился. Она что творит. уверена она ему нужна лишь только для секса. Мдааа уж. короче звездой ее уже не назовешь, вместо мозгов салярка. Полная дура. Нормальные мужчины в жены таких никогда не возьмут.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Надеюсь)
    Она заслуживает нормальной жизни и счастья!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      она заслуживает то, что она заслужит. я не думаю что с этим парнем у нее что то серьезно. судя по всему она глуппая, и тут уже не важно есть у нее вокальные данные, альбомы, песни. Потому, что репутацию она себе сильно попортила.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    я рада за нее)))она супер!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Анти-фан 13 лет назад

    Приятные девушки, на подтанцовках у Агилеры, главное что не тощие.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают