Марта заработала на собственную студию!

Певица открыла в Киеве студию звукозаписи.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
6 декабря 2010, 07:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Экономический кризис заставил многих украинских знаменитостей задуматься о будущем, и вложить заработанные деньги в бизнес. Некоторые артисты переквалифицируются в  рестораторов, другие - выпускают линии духов или одежды. Певица Марта тоже не осталась в стороне и решила открыть в столице собственную студию звукозаписи.

Теперь певица не задумывается над тем, где записывать свой очередной хит. Мало того, у Марты уже появились первые клиенты.

 - Мне уже составили несколько списков - работы хоть отбавляй, - рассказала артистка. У нас и цены демократичные, и качество звука на самом высоком уровне. Мой продюсер Олег Барабаш - известный музыкант. Он, как никто, знает толк в музыке и понимает, что нужно для качественного звука. Поэтому я ни минуты не сомневаюсь в успехе проекта.

А вот менять карьеру артистки на работу звукорежиссера Марта не собирается.                    

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
  • slavik7 13 лет назад

    Я не сильно разбираюсь в мониторах, но Марте желаю удачи со студией - пусть получается всё задуманное! Марта - ты лучшая!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Postmodern 13 лет назад

    О, такие же как у меня мониторы - Dynaudio BM6A mk2... а что она в них слышит? Они же низа нормального почти не дают, нужен саб родной хотя бы, чтобы бас и бочку писать по-человечески. И что за жлобство, даже на MacPro не нашкрябали, стоит пиратский Хакинтош... у самой ни одной песни приличной...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оливер Стоун 13 лет назад

    Всем, всем, всем! Открылась супер-студия звука на Житомирской. Не теряйте ваш Шанс!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оливер Стоун 13 лет назад

    Марта! Отличая студия. Сбылась твоя мечта.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оливер Стоун 13 лет назад

    Марта! Конечно будет успех у твоей студии. Я не сомневаюсь, что многие хотят спеть и споют. Я бы с радостью обратился к тебе если бы у меня была группа. Сам я человек талантливый но бедный, свою музыку пишу в голове и перекладываю её на компьютер. Выходит не плохо и бесплатно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Аха так и поверили сама!!Смешно.Вон Могилевская пахала на студию 15 лет и тут какая то Марта сама взяла и открыла !!Бред

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают