Басков уронил Ефросинину на пол

Знаменитый тенор, несмотря на свое семейное положение, продолжает заигрывать с окружающими его красотками.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
7 декабря 2010, 08:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба Нового канала

Всегда элегантная и эффектная теледива на этот раз выглядела по-домашнему просто: из гримерки участница спецпроекта вышла в халате и с бигудями на голове. Впрочем, оказалось, что телеведущая просто в образе: по задумке, в одном из номеров ей досталась роль стервозной жены Николая Баскова.

Номер сняли очень быстро, с двух дублей: звезды играли свои роли добросовестно и эмоционально. В финале съемки Николай Басков вызвал Машу Ефросинину на поклон. После чего попытался поднять ее на руки. Но, видимо, от переизбытка эмоций не удержался на ногах: рухнув на пол, Николай увлек за собой и Машу.

Поднялась ведущая с улыбкой, но за кулисами призналась: во время падения больно ударилась спиной. И продемонстрировала правую ладонь, с помощью которой старалась смягчить удар:

Басков и Ефросинина
© пресс-служба Нового канала


- Пальцы болят - опухли немного. Наверное, все проявится завтра, - посетовала Маша.

Смотрите "Сделай мне смешно-2011" с 12 декабря по воскресеньям в 20:00, а также в Новогоднюю ночь!

Недавно на этом же шоу поранилась Настя Каменских.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают