Ева Лонгория впала в депрессию после развода

Голливудская звезда очень тяжело переживает расставание со своим супругом – баскетболистом Тони Паркером.

7 декабря 2010, 13:14
Шоу-бизнес
© Getty images

У знаменитой актрисы и модели – 35-летней Евы Лонгории серьезные психологические проблемы. По словам близких друзей "отчаянной домохозяйки", она впала в настоящую депрессию после развода с Тони Паркером.

– Ева пытается скрыть свои чувства под грустной улыбкой, – рассказывает источник. – Но все прекрасно понимают, что она очень страдает. Иногда даже кажется, что она вот-вот расплачется. Друзья пытаются поддержать ее и развеселить, но понимают, что она впала в глубокую депрессию.

Может быть, лекарством для Евы Лонгории будут новые отношения? Ведь среди ее поклонников очень много интересных мужчин, которые все бы отдали, чтобы познакомиться с ней поближе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Депрессию, а именно после развода можно пережить только временем, только оно лечит, я это прошла.А депрессия, связанная с чем-то другим нужно лечить приятной поездкой туда где тепло.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_ОЛЯ 13 лет назад

    Я дзвоню до сестри,вона психолог і розказую всі проблеми,дуже допомагає,головне не тримати в собі!і все собі говорити;ти найкраща,найрозумніша,сексі!і всьо буде ок!повірте допомагає,гарантую!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают