Катя Бужинская чуть не покалечилась на съемках клипа

Певица не только слегла с высокой температурой после дня, проведенного на съемках, но и растянула себе мышцы.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
8 декабря 2010, 08:00

В холодном помещении певице пришлось весь день танцевать босиком и в легких платьях с декольте, не помогали даже обогреватели, которые специально привезли для съемок клипа.

- Во время съемок клипа на улице стояла температура -15, помещение не успело прогреться, даже обогреватели не спасали, а я должна была танцевать на холодном полу босиком, - жалуется Бужинская на свою участь.

Певица предстанет в романтическом образе. В этом клипе Катя Бужинская поэкспериментировать решила со своими волосами. В течение клипа у Кати Бужинской на глазах у зрителей будут расти волосы и меняться прическа.

Также на съемках нового клипа "Обещаю" Катя Бужинская освоила новую профессию - каскадера. На специальном креплении она летала в воздухе и даже делала сальто. Бужинская так увлеклась процессом, что во время одного приземления на пол потянула мышцу лодыжки. Тем не менее, Катя закончила работу над клипом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • я 13 лет назад

    Читала, что когда-то Катя соперничала с АНИ ЛОРАК. Продюссеры выбирали кого из этих 2 певиц нужно и прибыльно раскручивать. Естественно, они выбрали Каролину. Не обижайтесь, поклонники Кати, но она малоизвестна. Не спорю, она голосистая, красивая. Но ее никто толком и не знал и конечно успел уже забыть. Да и репертуар у Кати - на редкостного гурмана.С ее голосом нужно петь песни более попсовые, что ли. Тогда она будет более известна и успешна. А то так и будет выступать на концертах районного масштаба и обниматся с Поплавским.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Бужинская-самая красивая певица украинской эстрады очень молодая и перспективная!Ее творческий рост заметен с каждой песней и каждым клипом!Она просто умничка!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    шикарная певица

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оливер Стоун 13 лет назад

    Я думаю что она сможет выстоять на ногах.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Катя,Вы прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают