Кайли Миноуг забеременеет от донора

Изнурительная борьба с раком основательно подорвала здоровье австралийской певицы — но она по-прежнему хочет иметь детей.

8 декабря 2010, 13:29
Шоу-бизнес
© Getty Images

Кайли Миноуг, 42-летняя австралийская поп-дива, призналась, что подумывает о возможности зачатия при помощи оплодотворенной донорской яйцеклетки. Певица, которая встречается с испанским манекенщиком Андре Веленкозо, пойдет на все, чтобы стать мамой. Кайли Миноуг рассматривает все потенциальные варианты рождения ребенка. Свой выбор певица остановила на искусственном оплодотворении. Кайли Миноуг верит в новые технологии и очень надеется, что именно они ей помогут.

- Я рассматриваю разные варианты, - утверждает Кайли Миноуг. - Не знаю, решусь ли я на какой-то из этих вариантов, но мне пора всерьез задуматься о рождении ребенка, если я хочу создать нормальную полноценную семью. Сейчас есть много невероятных предложений для решения таких проблем. Особенно в Америке.

Видимо, Кайли непросто смотреть, как ее младшая сестра Данни возится со своим сынишкой Этаном, ведь ее собственные попытки забеременеть до сих пор не увенчались успехом.

Напомним, что 42-летняя Кайли так и не смогла забеременеть естественным путем - виной тому стала борьба с онкологией груди.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают