Влад Дарвин столкнул лбами Пугачеву и Газманова!

Недавно певец и композитор Влад Дарвин побывал на каникулах в Нью-Йорке, откуда, кроме впечатлений и фотографий, также привез видеоконвертер, с помощью которого можно оцифровывать "старинные" видеокассеты.

8 декабря 2010, 17:25
Шоу-бизнес
© darwin.com.ua

Певец Влад Дарвин смог конвертировать в современный формат несколько раритетных записей из своего творческого детства. На одной из таких записей, которую Влад недавно выложил в интернете, 9-летний музыкант исполняет на фортепиано первый в своей жизни авторский микс известных шлягеров - "Любовь, похожая на сон" Примадонны Аллы Пугачевой и "Морячка" Олега Газманова.

- Тогда мне казалось, что эти две песни весьма сочетаемы. Да простят меня авторы за искажение мелодий и гармоний! Я и мои музыкальные друзья еще в детстве устраивали в моей квартире настоящие джем-сейшены, во время которых импровизировали на фортепиано и гитарах и снимали друг друга на видеокамеру, - прокомментировал ролик Влад Дарвин.

Певец и композитор признался, что с момента съемки этого домашнего видео "баловался" ремиксами, пока не написал свою первую пьесу в 11-летнем возрасте.

 


Смотреть видео на video.tochka.net - DARWIN в детстве!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают