Дочь Джоли и Питта стала солдатом

Знаменитая малышка звездных родителей не изменяет своим принципам и стилю.

8 декабря 2010, 17:08
Шоу-бизнес
© Infdaily

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта - Шайло все чаще одевается, как мальчишка. В последний раз папарацци сфотографировали ее в образе... солдата. В красном кителе, шапке-ушанке и со шпагой девочка совершала покупки вместе с мамой, сестрой Захарой и братьями Мэддоксом и Паксом.

Несмотря на все разговоры о стиле 4-летней девочки, Джоли утверждает, что считает интерес своей дочери к мужским вещам абсолютно нормальным.

- Дети имеют полное право на самовыражение, и никто не может их за это осуждать. Я считаю, что ее стиль очарователен, и мне нравятся те вещи, которые она себе выбирает, - утверждает Анджелина Джоли.

Отметим, что Шайло никогда не носит юбки и платья, предпочитая шорты и брюки. Она постоянно играть только с братьями, лазает по деревьям и пробует себя в роли скаута.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Она маминых фильмов просто пересмотрела))) Тоже суперменшей хочет быть )))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 13 лет назад

    нужно развивать у детей вкус, чувство стиля, стремление к красоте как внутренней, так и внешней, делая это непринуждённо и ненавязчиво. пустить всё на самотёк проще всего, вседозволенность может привести к непредсказуемым последствиям. детей нужно воспитывать, элементарно говоря, и это знают все

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Джоли-супер мама,молодец!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да.Дети имеют свою точку зрения на всё .....

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают