Седокова отметит день рождения с Дюжевым

Популярная певица и экс-"ВИА Гра" 16 декабря отметит свое 28-летие. Правда, это день Анна Седокова проведет на съемочной площадке.

9 декабря 2010, 14:47
Шоу-бизнес
© livejournal.ru

Анна Седокова, вернувшись из Америки, полностью погрузилась в работу, певица успевает не только записывать альбом, но и сниматься в кино. Даже свой день рождения Анна собирается отметить на съемках.

- 16 декабря заканчиваются съемки в моем потрясающем новом фильме. Я как актриса снимаюсь в фильме "Беременный". Очень смешная комедия, в которой я играю жену Дмитрия Дюжева, - говорит певица.

Со слов певицы, особенных гуляний по поводу дня рождения она устраивать не собирается, поскольку сразу же на следующий день отправляется на гастроли в Казахстан.

К слову, кадры из нового фильма Анна Седокова первая выложила в социальной сети. На фото певица нежно обнимает "беременного" Дмитрия Дюжева.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость_анеле 13 лет назад

    голоса нет совершенно такая же будет и актриса

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Я 13 лет назад

    НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Евгения 13 лет назад

    Интересный человечек эта Аннушка Седокова) У неё таланта хватит и главное обаяния, чтобы сняться в кино, но пока что рано говорить, что Анна Седокова, наберись в её багаже фильмов эдак 5, то можно уже говорить и о творческом тандеме Анна Седокова_певица и актриса) И обе будут в выигрыше)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают