А.Р.М.И.Я: Мы всегда носим оружие!

Самая эмансипированная украинская группа, помимо главного оружия - красоты, пользуется другими, более действенными средствами.

9 декабря 2010, 16:58
Шоу-бизнес
© Анатолий Степанов, Tochka.net

Девушки из А.Р.М.И.Я. в силу физических способностей за себя постоять могут, но от настоящего оружия не отказываются. К примеру, новая участница коллектива Вера Варламова часто носит с собой нунчаки, Света Сафронова при себе имеет гранату, а Нана может выстрелить из рогатки.

- Мы все время носим оружие в сумочке, потому что все-таки мы - А.Р.М.И.Я. К нам так относятся, что нам приходится защищаться. Мне кажется, что у каждой женщины в сумочке в наше-то время должны быть какие-то средства самозащиты. Не оружие, конечно, но газовый баллончик должен быть постоянно. Поэтому мы носим с собой оружие, мы этого не скрываем. Мы покажем скоро, ждите, - уверяет блондинка Ира Степанова.

Со слов девушек, им порой приходилось отбиваться от хулиганов, поэтому наличие оружия в сумочках, как никогда, было кстати.

Учитывая то, что певицы постоянно работают над своей спортивной формой, особенно настойчивым мужчинам приходится несладко. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают