Киркоров и Яблокова достигли понимания

Скандальный певец находится в центре громкого скандала. Это событие обрастает все новыми и неожиданными фактами.

11 декабря 2010, 12:34
Шоу-бизнес
© Лида Тропман

Филипп Киркоров и Марина Яблокова  уже достигли определенного понимания. Так как Киркоров уже не однократно извинился перед своей жертвой. Теперь же адвокаты певца Филиппа Киркорова и телережиссера Марины Яблоковой готовят проект мирового соглашения..

- На данный момент адвокаты обеих сторон готовят проект мирового соглашения, -  рассказал один из источников. - Пока по обоюдной договоренности мы не имеем права оглашать детали.

Напомним, что 6 декабря во время репетиции выступления на церемонии "Золотой Граммофон" Киркоров в резкой форме выразил недовольство направленным на него прожектором. Второй режиссер церемонии Марина Яблокова попросила певца дождаться отладки света, однако он ответил нецензурной бранью, подбежал к женщине и начал ее избивать. Потерпевшая подала заявление в милицию с просьбой возбудить уголовное дело и отказалась от мирового соглашения.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
  • алиссса 13 лет назад

    я.за.него.рада

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_М.Володя 13 лет назад

    С киркоровым это понятно уже давно Если его в этой жизни не накажут, то на том свете, в аду уже броня есть у него И Малахов туда же.Я не думаю, что этим он себе рейтинг поднял.Как бы он поступил интересно если бы на месте Яблоковой оказалось его сестра?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_ГоЗТЬ 13 лет назад

    Закрыть его в СИЗО на пару месяцев...Там его порядочные арестанты научат как руки на баб распускать)))))))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Прочитала не одну заметку о конфликте Киркорова и Яблоковой. Вывод один, если бы каждый знал свое место, конфликт не возник бы. Яблокова явно спровоцировала развитие ситуации именно таким образом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    честно ничего лутшего он не заслуживает,мы получаем то к чему стремимся.У него большой комплекс что он не русский,что с той розовой кофточкой он решил повыделываться, что с этой барышней , чего он с бабами равняется????Тошно уже в телек смотреть везде эти звёзды,а Малахов вроде образованный парень чего он ему рекламу зделал,хотя наверное и тем уже не осталось.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Надежда 13 лет назад

    Какон право она имела так оскарблять человека.Любой мужщина после таких слов бы не сдержался и что у неё за " мания величия так разговаривать с человеком и тем более с артистом такого таланта.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    эта Яблокова еще соска, и не видела жизни и про срывы не знает+
    в программе Пусть Говорят выступал главный режиссер Граммофона и он сказал что сам не понимает почему Яблокова вообще полезла к Киркорову , а не обратилась ко мне.
    так что ребята сделайте вывод- сама напросилась!!!
    еще и рассказывает что ее ногами в живот были
    подумайте сами- если 2-метровый человек ударит молодую девушку в живот , что там останется ?
    пи**ит как дишит!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ой можно подумать что он её бил ногами!!!!!! я в это не верю!!!! да может быть ударил по морде ,может быть толкнул, но не более того!!!!!!! если бы он бил её ногами она бы лежала в больнице,а так она всем показывает только пару синяков на ноге, но не на животе!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Глаша 13 лет назад

    интересно, что было бы если Яблокова избила киркорова. Жаль, что она не знает пару приемчиков((((((((((( Может, потаскай она его за волосы по сцене, он бы и "вылечился" от своей "страшной болезни".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Хочется чтобы договорились.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают