Викторию Дайнеко удалили из Facebook

Популярная певица осталась без своего аккаунта в социальной сети. Из-за этой неприятности Виктория Дайнеко лишилась многих друзей.

15 декабря 2010, 14:47
Шоу-бизнес
© facebook.com

Викторию Дайнеко, 23-летнюю звезду, лишили ее странички. Администрация Facebook удалила аккаунт Виктории Дайнеко. Ее страничку просто не признали  настоящей. Виктория Дайнеко пыталась доказать, что это именно ее профиль и даже паспорт предъявила, но, увы, и это не смогло спасти ее страницу.

- После четырех лет существования моей страницы на Facebook я обнаружила, что она заблокирована! - рассказала Вика Дайнеко. - Честно признать, я сначала не поверила, что так может быть! Захожу еще раз, а мне пишут: "Доступ к странице закрыт" - и всё тут! Я пыталась выяснить причину, на что мне просто показали страницу "Почему нельзя создавать анкету с ЧУЖИМ именем". Нет, чтобы как-то это проверить и написать предупредительное письмо для удостоверения личности, - нет! Они просто удалили мою страницу! Я уже написала им, выслала копию паспорта, и всё равно никакого ответа. Я безумно оскорблена такими действиями! И с этой страницей я потеряла единственную связь со многими моими друзьями, которые живут по всему миру.

Отметим, что Вика Дайнеко уже много лет является активным интернет-пользователем. У нее есть официальные страницы в twitter, vkontakte, а вот личного аккаунта на Facebook Вика лишилась.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают