Сергей Зверев устроил секс-революцию с геями (видео)

Король гламура решил эпатировать публику. Зверев радикально сменил свой имидж и снял новое видео, очень похожее на клип Аlejandro.

16 декабря 2010, 11:58
Шоу-бизнес
© Анатолий Степанов

Сергей Зверев, 47-летний эпатажный артист, стал жертвой красоты и искусства, когда снимался очередной клип. Светловолосый Сергей Зверев ради видеоработы решил срочно поменять цвет волос. И через полчаса Зверев уже был лишен своих светлых локонов и стал брюнетом.

- Я только что в Киеве клип снял. Концепция такая, слова: "секси мэн - фэшн-мэн". Мы в кадре посмотрели - блондином не катит вообще. И меня покрасили буквально за полчаса краской для бровей и ресниц. Там больше ничего не было под рукой. Состригли волосы, покрасили этой краской, я думал, что она быстро смывается, а она вообще не смывается где-то неделю-полторы уже. Я утром себя вообще в зеркале не узнаю. Подхожу и не понимаю, что происходит. Пристают больше.

Едва став брюнетом, стилист уже жаждет обратить в темный цвет самых ярких блондинок мирового шоу-бизнеса.

- Я думаю, что если бы закоренелые блондинки, как Пэрис Хилтон или Lady Gaga, покрасились в брюнеток, не хуже бы смотрелись. У Lady Gaga нос как вибратор, может, ей было бы не очень круто, но она так подается, что даже ей бы это не помешало.

Отметим, что уже состоялась премьера клипа. Сергей Зверев в своем новом видео "Фешн-мен" устроил настоящую сексуальную революцию. Но, кажется, Сергей Зверев - большой фанат эпатажной Lady Gaga, особенно ее последнего клипа Аlejandro. Ведь его новая видеоработа очень похожа на последний клип Lady Gaga.

 


Зверев Fashion man (Official Music Video) и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают