Эми Уайнхаус спела российскому олигарху за $1,5 млн.

Знаменитая британская соул-певица прибыла с тайным визитом в Москву, где выступила с 40-минутным концертом на закрытой предновогодней вечеринке для российского олигарха.

18 декабря 2010, 10:00
Шоу-бизнес
© wiki.org

Эми Уайнхаус, 24-летняя звезда, выступила на закрытой новогодней вечеринке российского олигарха. За возможность лицезреть скандальную звезду миллионер выложил $1,5 млн. Самолет с Эми Уайнхаус на борту приземлился в аэропорту для VIP-персон. Там певицу уже встречали два черных мерседеса, которые прямо из аэропорта отвезли девушку в отель.

- Для Эми Уайнхаус был заранее заказан один из лучших наших номеров, - рассказали сотрудники отеля.
Музыканты певицы с аппаратурой прилетели в аэропорт на два часа раньше обычным рейсом.

Помимо Уайнхаус, на частной новогодней вечеринке российского бизнесмена также выступят легендарная группа "Бонни-М" и американская певица Ke$ha.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Пускай наши тоже поют и зарабативают.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Вершитель 13 лет назад

    Я бы на месте европейских стран и Америки включил игнор России и Украины с их жлобами-олигархами. Эти пост-коммунистические свини не годятс яна роль высокоинтелегентных миллиардеров и миллионеров буржуазной Европы. Это культура быть богатым, а унас это свинство. БЛЬО!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Сволочи эти олигархи....В стране такое происходит, сколько бездомных, онкологично больных деток, вместо того чтобы заняться благотворительностью они себе концерты заказывают. Совсем очерствели души людские....

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают