Николь Ричи показала свадьбу за $100 тыс.

Наконец-то появились долгожданные фотографии со свадьбы голливудской парочки. Приятно на фоне эпидемии звездных разводов видеть счастливые пары.

18 декабря 2010, 16:00

На минувших выходных состоялась свадебная церемония голливудской пары Николь Ричи и Джоэла Мэддена, которые последнее время никак не могли определиться с местом проведения торжества.

В самый последний момент было решено, что свадьба состоится в особняке Лайонела Ричи, расположенном в Беверли-Хиллз. На вечеринку позвали полторы сотни гостей, среди которых можно отметить таких популярных личностей, как Гвен Стефани с супругом Гевином Россдейлом и Саманта Ронсон.

А новобрачные Николь Ричи и Джоэл Мэдден сделали исключение и решили продать эксклюзивную публикацию свадебных фотографий популярному журналу U.S за $100 тыс. Все вырученные от этой сделки деньги молодожены намерены направить на благотворительные цели.

Напомним, роман Джоэла и Николь начался еще в 2006 году. В настоящее время молодые люди воспитывают двоих детей: полуторагодовалого сынишку Спэрроу и четырехлетнюю дочь Харлоу. Возлюбленные объявили о своей помолвке в феврале 2010 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают