У Кристины Агилеры хотят отобрать сына

Знаменитая сексапильная звезда может лишиться родительских прав.

18 декабря 2010, 17:00

Пока Кристина Агилера торжественно разъезжает по всему миру с премьерой мюзикла «Бурлеск» в компании своего нового бойфренда Мэттью Раттлера, бывший муж певицы Джордан Братмен думает о том, чтобы лишить ее родительских прав.

Ходят слухи, что он собирается оформить полную опеку над их сыном Максом, так как не хочет, чтобы его ребенок находился рядом с любовником его экс-супруги.

- Он не хочет, чтобы его сын наблюдал, как Кристина меняет парней. И чем больше он слышит о Мэтью, тем сильнее хочет забрать у нее Макса, - рассказал один из источников.

По слухам, в последние месяцы Кристина Агилера уделяла мало внимания своему сыну, в то время как бывший муж проводит с ним почти каждый день и ходит на все родительские собрания. Даже такой традиционно семейный праздник в Америке, как День Благодарения, Агилера провела вдали от сына.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Нина 13 лет назад

    не дай Бог! зачем же детей травмировать?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Это у него самолюбие заиграло,он не может осазновать что его жена счастлива с другим и хочет нагадить.Ну а как еще он это сделает кроме как попытается отсудить ребенка.Все у всех одинаково сначала большая светлая любовь потом брак потом ребенок потом измены потом развод и наконец дележка ребенка в суде.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Кристина очень хорошая певица, не знаю кто она, как человек, но жаль, что она опускается всё ниже=(((

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают