Лолита вылила всю грязь о Пригожине

Экс-супруга Александра Цекало наорала на Иосифа Пригожина и обвинила его во всех смертных грехах.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
20 декабря 2010, 08:00
Шоу-бизнес
© Лидия Тропман

Эпатажная певица в эфире одной из телевизионных программ рассказала о том, как нынешний муж Валерии бил свою первую жену, а также о том, сколько гадостей он делает представителям шоу-бизнеса.

 - Это человек, который может записать тебя на телефон и выдать телевизионному начальству. Этот человек имеет отношение к травле Филиппа Киркорова, он обошел всех журналистов и моего директора Ларису Кацову. Дальше он обошел журналистов и сообщил им, что я лесбиянка и живу с Ларисой Кацовой, - орала Лолита Милявская на телеканале НТВ в программе «Последнее слово».

Также Милявская поведала о гомофобии Иосифа Пригожина.

 - Я безумно уважаю Валерию, но они выступают в гей-клубе и за четыре дня до концерта Иосиф пишет в Твиттере, что с петухами им не место. Зарабатывать на геях мы можем, и тут же мы их опускаем, - не унимается Лолита Милявская.

Но самым разоблачающим фактом стало высказывание Лолиты о том, что бывшая жена Пригожина жалелась ей о том, что Иосиф поднимает на нее руку. Хотя сам Пригожин утверждает, что такого никогда не было.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (46)

символов 999
  • Гость_мари 13 лет назад

    Лолита - человек откровенный, она не прячется за красивыми упаковками, говорит то, что думает. Вся жизнь её - со взлётами и залётами, падениями и полётами, приятными и не лицеприятными высказываниями - правда ЕЁ жизни. Она не играет какую то роль - она так живёт. Ей не надо пиариться. Она - Королева. На её концерты не идут люди случайные. Худеет, лечится, не прячет свои телеса, творит, покоряет, шокирует, восхищает, пашет, как лошадь - это всё Лолита. Она и "гвоздь в заднице" и "бальзам к ране". Целый океан эмоций, вулкан страстей, горечь полыни и исцеляющий нектар. Лолита - друг мудрый, поддерживать Филиппа без оснований она бы не стала, значит не всё так просто в той скандальной ситуации...
    Ну, а Пригожин и Валерия...Вот им внимания публики не хватает, слишком приторно и сладенько преподносят они свою "правильную" жизнь. Берут сомнения в их искренности.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Введите Ваш комментарий пригожина.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Введите Ваш комментарий пригожина.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Не ну понеслась...там же сама лола всё бормотала,мол уважаю Валерию,то- сё.Тут и не об этом речь. Лолита как обычно цирк устроила с разборками.Ну и флаг ей в руки! Только дурой выглядела,как обычно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Я читала,кстати. Не зажигала Валерия с продюсером,когда ещё была замужем.Надо быть точным - она ПО - ЛЮ -БИ - ЛА другого,будучи замужем.А это разные вещи - согласитесь.Когда она разобралась в себе - честно поговорила с мужем лично,а не с экранов ТВ,как Лолита и ушла от него. Кстати говорил об этом то же самое и Шульгин.Это относительно порядочности. Репутация Валерии чиста.Фактов,подтверждающих обратное,нет.А всё остальное домыслы жёлтой прессы.
    Но к данной теме,согласитесь,это не относится. В этой ситуации поддерживаю Пригожина.Личные разборки Лолита опять устроила в эфире,без фактов и не по существу темы программы.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Лолу надо отправить к Филе в дурку, там ей самое место

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_нз 13 лет назад

    Пригожин-еще та штучка...А Валерия тоже зажигала с продюсером,будучи замужем за первым мужем...почитайте...она ничего,практически не отрицала...Так же не им судить о других-у самих рыло в пуху...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Значит,недолечилась. Пусть уйдёт и полечится получше,а то её срывы уже надоели...
    Нашли отговорку - больные,устали... ЩА - жалеть будем!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость_нз 13 лет назад

      А мы лучше сексотам поверим...в овечьей шкуре...Скандалы у этого Пригожина были со многими,только молчат и на экран не лезут,но бывают ситуации когда за ухо нужно выводить на свет Божий и говорить о них правду...Шакалы...кого они пытались затоптать...В Англии Валерию не слушали и назвали престарелой русской барби,так они назад притопали и в тихоря реагируют на любой скандал.Пусть Валерия скажет как она добилась что бы ее второй муж сел за содеяное...

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Аля 13 лет назад

    ЛОЛИТА-хорошая БАБА,но после лечения нервов,у нее не все в порядке с головой,все время срывы,даже на концертах!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Ой,как - то показывали репортаж с Дня Рождения Валерии.Вот там Лолита чудила! Она что пьяная,что трезвая - всё равно дурная.Подхватила Валерию на руки - той не удобно - платье одёргивает,пытается стать на ноги...Но куда там! Если уж Лолу несёт,то уже на полную катушку!..И как чувствует себя другой человек ей до фени.
    Вот и на этой программе Лолиту опять понесло.Так ведь и не удивительно - при её любви к алкоголю... Совсем уже мозги пропила.Дерьмо баба!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают