Иванна Мелай: Я - талисман Артема Милевского!

Скандальная певица не скрывает своих теплых чувств к футболисту «Динамо». Иванна считает Милевского настоящим профессионалом.

23 декабря 2010, 16:20
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Иванна Мелай меняет мужчин как перчатки: в свое время девушка долго встречалась с музыкантом Андрея Данилко, потом крутила шуры-муры с Артемом Милевским. Кстати, связь с последним Иванна старается скрыть и сейчас. Возможно, не хочет, чтобы ее считали одной из многочисленных любовниц красавца-футболиста.

 - Очень много раз я уже говорила об Артеме. Это очень дорогой для меня человек, он большой профессионал, а я очень люблю профессионалов в своем деле. Он всегда меня поддерживает во всех моих начинаниях. Я так же его поддерживаю, даже иногда инкогнито бываю на стадионе и кричу: "Динамо! Динамо!" Обычно тогда они выигрывают. Мне даже наши общие друзья говорили, что я их талисман: когда я прихожу на игру - они становятся победителями. Мне приятно, что у меня есть такой близкий человек, как Артем, - рассыпается в комплиментах Мелай.

Насколько на данный момент они близки, ведущая не уточняет, но, судя по ее комментарию, Милевский нашел путь к сердцу сексуальной блондинки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают