Вера Брежнева отказалась от корпоративов

Если многим обычным людям в большинстве своем предстоит встречать Новый год в кругу семьи и друзей, то для артистов конец декабря — самое "урожайное" время.

30 декабря 2010, 14:31
Шоу-бизнес
© Лида Тропман

Одним артистам это нравится, другие же воспринимают "елки" как профессиональную необходимость, третьи стараются выделить хоть часок и для семьи.

Бывшая участница "ВИА Гры" мечтает встретить Новый год с близкими людьми. Вера Брежнева отказалась выступать на корпоративах.

- Я понимаю артистов (в частности Кузьму), которые отказываются работать именно в Новогоднюю ночь. Конечно, гонорары заманчивы, но я, несмотря на то, что на этот год пришелся пик моей сольной карьеры, воздержалась от корпоративов. Не хочу менять традиций, собираюсь встретить 2011-й только со своей семьей. Скорее всего, мы поедем в Карпаты, а затем - в теплые края, - рассказала Вера Брежнева.

Возможно, в Вере Брежневой не зажегся азарт, кто больше заработает в эту праздничную ночь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Звезды на корпоративах на Новый год зарабатывают огоромные деньги. Это их золотое время в плане денег.А у Веры Брежневой нет не обходимости пахать и лишать себя радости втсречи НГ с семьей-муж все обеспечит:и клипы, и поездки, и бутердрод с икрой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Значит не голодная

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Арина 13 лет назад

    Ну с одной стороны жаль что ее не будет на корпоративах а с другой хорошо потому что у нее есть семья и ей тоже нужно уделять время....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Пока есть бабки можно и отказываться!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают