Бейонсе взялась рекламировать краску для волос!

Популярная певица продолжает сотрудничать с компанией L`Oreal и рекламировать краску для волос.

4 января 2011, 15:49
Шоу-бизнес
© Getty Images

На этот раз она появилась в коротком, но ярком видеоролике. Бейонсе снова взялась зарабатывать деньги рекламой! В новом ролике даже прозвучала ее песня Naughty Girl. Это уже не первый опыт сотрудничества певицы с косметическим гигантом.

Посмотрим, насколько удачной станет рекламная компания известной модницы. Ранее, ее заработки не превышали средних показателей.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Рекламное "лицо" - это тоже самое, что хорошая и выделяющаяся упаковка! Согласна, что не всегда оболочка и цена означают качество. Но хороший пи-ар для продукции (особенно новой) всегда идет только на пользу. И скорее всего, девушки, обсуждая новую краску будут говорить не само название именно этой краски, а говорить: "ты пользовалась уже новой краской лореаль?.. ну той, которую рекламирует Бейонсе?" Так что всё до банального просто --- звезды в рекламе это просто АНТУРАЖ товара

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Анти-фан 13 лет назад

    Надо быть идиотом, чтобы выбирать товар по причине того, рекламирует ли этот товар "звезда" или нет. Кто рекламирует товар, не имеет никакого значения и никак не влияет на качество товара.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают