Валерий Леонтьев купил Bentley за $180 тыс.

Знаменитый певец славится любовью к роскошным автомобилям.

11 января 2011, 13:28
Шоу-бизнес
© з офіційного сайту співака

Валерий Леонтьев, 61-летний музыкант, раскошелился на новый Bentley. Во время своего отдыха в Майями певец прикупил себе шикарную машину за $180 тыс. У популярного артиста появился двухдверный Bentley последней модели. Эта машина золотистого цвета и, конечно же, не дешевая.

Отметим, что на свой 60-летний юбилей эпатажный певец купил себе иномарку за $1 млн. А в 2008 году давняя поклонница преподнесла ему в подарок Маserati за $300 тыс. Таким образом, на вилле в Майами у народного артиста собрался целый автопарк престижных транспортных средств.

Позже появились сообщения, что Валерий Леонтьев продает недвижимость за долги, но, как оказалось, слухи о бедственном материальном положении Валерия Леонтьева явно преувеличены. Об этом можно судить по недавнему приобретению певца.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гість 13 лет назад

    имеет полное право, он же не на украденные у народа деньги его купил, а кровно заработанные.Была пару лет назад в Ялте на его концерте, так выкладывается по паолной программе, поет в живую и очень классно, в свои годы прыгает танцует вместе со свом балетом. Вобщем, что и говорить, уважение к этому артисту глубокое.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    СИЛИКОНОВЫЙ ПЕВЕЦ.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Думаю престижно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    ПОНТЫ ПЕРЕД КОНКУРЕНТАМИ!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают