София Ротару пройдет повторный курс химиотерапии

Певице придется во второй раз выдержать неприятную процедуру.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
12 января 2011, 15:45
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

София Ротару, которая уже год тому назад прошла курс химиотерапии, снова легла в клинику на обследование, которое, по утверждению врачей, снова закончится химиотерапией.

Напомним, все это - последствия туберкулеза в молодости. Болезнь певицы протекала на фоне врожденной астмы. Несмотря на все усилия и со стороны Софии Ротару, и со стороны врачей, болезнь периодически напоминает о себе.

София Ротару не видит своей жизни без сцены и пения, а для этого ей нужны здоровые легкие. Поговаривают, сама Ротару держится и старается не впадать в отчаяние из-за предстоящей химиотерапии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Я знаю что такое химиотерапия - это страшная смертельная штука, лучше вообще не пользоваться ей, после неё люди становятся страшными и некрасивыми на внешность, а для того что бы восстановится нужно много времени ну или денег

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    УДАЧИ!!!СОФИЯ,УЛЬЯНОВСК С ВАМИ!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ПЛОХО!ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО,КОГДА ВМЕСТЕ СО ЗДОРОВЫМИ КЛЕТКАМИ ПОГИБАЮТ ПОРАЖЕННЫЕ!ДАЙ БОГ СОФИИ ЗДОРОВЬЯ САМОГО ЧТО НИ НА ЕСТЬ КРЕПКОГО,БОДРОСТИ ДУХА,СИЛ,ТЕРПЕНИЯ,ЛЮБВИ,КРАСОТЫ,МО

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 13 лет назад

    это не приговор и не конец жизни. дай Бог ей терпения, оптимизма, любви и заботы родных и друзей

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_Jagidka 13 лет назад

    А як можна ставитися до хіміотерапії???!!! Якщо її назначили лікарі, це означає, що іншого вирішення ситуації немає, і тут як не стався до неї - чи позитивно чи негативно - ситуація на краще не зміниться. А взагалі - звичайно негативно, адже це дуже великий стрес для організму!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают