Джонни Депп чуть не пострадал от собаки Брэда Питта

Сексапильный актер решил помочь своим коллегам, но вскоре пожалел о своем добром поступке.

13 января 2011, 15:47
Шоу-бизнес
© facebook.com

Джонни Депп, 47-летний голливудский актер, не поклонник четвероногих друзей, но согласился присмотреть за собакой Брэда Питта и Анджелины Джоли. Он сделал это, чтобы пара могла провести романтический вечер, но скоро пожалел о своем предложении.

- Было глупо с моей стороны поддаться на уговоры и согласиться присмотреть за их собакой Жаком на один вечер. Он огромный бульдог. Сначала у меня было ужасное чувство, потому что от него воняло, - рассказал Джонни Депп. - Потом я сказал себе: "Ладно. Тебе надо продержаться всего одну ночь". Все было хорошо, пока я не сел на кровать и не снял обувь. Жак набросился на меня сзади и продолжал прыгать. А он же немаленький. 80-килограммовая собака набросилась на меня, но мне показалось, что он весил все 150. Я заорал о помощи, к счастью кто-то пришел, чтобы оттащить этого зверя от меня.

Несмотря на это, Джонни Депп не позволил инциденту повлиять на его отношения с парой, которая воспитывает шестерых детей. Актер и его подруга Ваннеса Паради часто проводили время с семьей Джоли-Питт вне съемок.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    да

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Это Питт пса натравил что бы Депп на джоли не пялился

    Прокомментировать Мне нравится
    • tatyana 13 лет назад

      Глупость какая! На фотке явно английский бульдог, весить 80 кг он, ну никак не может, скорей всего, у Питта американский бульдог, а Депп чистоплюй какой-то "то ему воняет", то не может сам с собакой поладить, инфант, а не мужик!

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают