Принц Чарльз домогался модели

Британский принц оказался в центре сексуального скандала.

14 января 2011, 15:10
Шоу-бизнес
© flickr.com

Принца Чарльза, 62-летнего члена королевской семьи, обвиняют в интрижке с моделью. В своей автобиографии модель и актриса Таша де Васконселос призналась в том, что Чарльз, принц Уэльский, флиртовал с ней на закрытой вечеринке в 1999 году.

Таша де Васконселос, 42-летняя интриганка, рассказала своим читателям, что наследник британского престола бросал на нее недвусмысленные взгляды в течение эксклюзивного мероприятия в лондонском доме герцога Нортумберленда. В результате он сделал ей комплимент и предложил как-нибудь провести для него "приватное дефиле". Предложение было отвергнуто моделью, смущенной тем, что их разговор слышали окружающие их женщины. Тем не менее, через некоторое время между Васкончелос и принцем "завязались отношения".

К сожалению, подтверждений своим словам у женщины не нашлось. Представитель британского принца официально опроверг заявления, сделанные в книге актрисы и модели из Мозамбика Таши де Васкончелос.

Несмотря на множественные опровержения фактов, книга "Красота как оружие" должна оказаться на британских прилавках на этой неделе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают