Кейт Мосс зажигает с транссексуалами (фото)

Знаменитая супермодель шокировала своей последней фотосессией в журнале LOVE.

18 января 2011, 15:54
Шоу-бизнес
© style.com

Кейт Мосс, 36-летняя звезда, продолжает заниматься любимым делом - появляться на обложках популярных журналов. В этот раз Кейт Мосс зашла слишком далеко. Британская модель не раздевалась и не показывала интимные места, но на обложке журнала LOVE оказалось довольно откровенное фото. Кейт Мосс с минимальным мейк-апом целует другую модель. Но модель эта - транссексуал.

Кейт Мосс вместе с моделью-транссексуалом Лией Ти снялась для обложки весеннего номера журнала LOVE, который будет посвящен гермафродитизму.

Интересно, что блондинка Кейт Мосс играет роль мужчины, а Лийя Ти - женщины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    А где кто?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Третья фотка КЛАСС!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • НИКА 13 лет назад

    УЖАС!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      Да, уж. Это по европейски - лесбиянки и педики, там это супер. Наши, тоже скоро будут больными. Всегда считалось ( по медицине) - это больные люди с рождения. Но сейчас - это ДЕМОКРАТИЯ. Скоро будет модно с собаками и другой живностью заниматься "любовью" и будет нормально. Вернее демократичное общество. Еще старый классик М. Горький говорил - " демократия - это когда у общества есть чувство меры ". Да так наверное устроены люди, хочется делать все, что хочется. А когда убивают, грабят, насилуют - жутко удивляются - " откуда у людей столько злости, насилия, бесчеловечности и т.д. А это во многом зависит от воспитания - дет садик, школа, ТВ, корпоративные вечеринки, ну и тому подобное. Вначале, весело и "круто", а потом и модно.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают