Берлускони делит своих проституток с женщинами (видео)

Итальянский премьер явно врал, когда говорил, что никогда не платил за плотские утехи.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
19 января 2011, 11:59
Шоу-бизнес
© reuters

Одна из его молоденьких пассий работает исключительно за деньги, этот факт подтверждает видео, в котором красотка по имени Карима "Руби" эль Мару удовлетворяет клиентов лесбийскими танцами.

Сильвио Берлускони, 74-летний премьер-министр Италии, по уши погряз в скандалах. Такое напряжение, естественно, трудно выдержать, видимо, поэтому любвеобильный политик и не успевает продумывать все детали, которые бы оправдывали его в глазах общественности.

Совсем недавно выяснились новые подробности грандиозного скандала мирового уровня. Оказывается, предполагаемая любовница Сильвио Берлускони весьма профессионально танцует лесбийский стриптиз. Надо отметить, 17-летняя Карима "Руби" эль Мару в свои годы умеет такое, что многим даже и не снилось. Наверняка, самому Берлускони тоже было в диковинку узнать обо всех прелестях и сторонах любви. Но, как говорится, все в жизни нужно попробовать, тем более, если ты пенсионер.

Смотрим вместе с Glamurchik'ом скандальное видео молоденькой любовницы Сильвио Берлускони, которое потрясло весь мир своей откровенностью и пошлостью. 


Лучшее видео на video.tochka.net -

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают