Конкурс жарких поцелуев!

Ищете интересные развлечения ко Дню святого Валентина? Хотите чего-то необычного, экстравагантного и не такого, как у всех! Тогда этот конкурс для вас!

27 января 2011, 10:07

Glamurchik.tochka.net вместе с интернет-магазином подарков bestmoments.com.ua объявляет фотоконкурс на самый гламурный, самый романтичный и страстный поцелуй!

Что нужно сделать?

1. Кликнуть на кнопочку "Участвуй", которая находится на главной фотографии к конкурсу.

2. Загрузить фото.

3. Зайти "Моя страница".

4. Отправить ссылку вашим друзьям!

Время проведения конкурса: 18.01.-12.02.

Правила конкурса просты: побеждают те, кто активнее всех распространят ссылку на "Свою страницу" с фотографиями поцелуев! Использование платного трафика и попытки фальсификации голосов - запрещены! Нарушители правил будут отстранены от участия в конкурсе.

Внимание! Иногородние участники, пожалуйста, прежде чем принять участие в конкурсе, будьте готовым к тому, что получить призы и подарки можно будет только в Киеве!

А теперь самое интересное!

Призы:

1. Место. Картина для двоих

Картина, написанная двумя любящими людьми, вбирает силу чувств каждого из них. Ощутить, как краски оживают на холсте и рассказывают вашу историю, - значит снова пережить любовь и все самые яркие моменты отношений с близким человеком. Мастер-класс по живописи поможет вам вместе нарисовать тот яркий мир, в котором не существует никого, кроме вас двоих. Выбрав масло, акварель, пастель или карандаш, на 4 часа вы погрузитесь в таинство творчества. А результат его воплотится в картинах, которые отныне будут напоминать вам друг о друге. Внимательный опытный мастер расскажет об основных правилах композиции, технике рисования и будет помогать в процессе создания ваших маленьких шедевров. Загляните в свой внутренний мир и просто расскажите то, о чем шепчет сердце.

2. Место. Мастер-класс по гончарному делу для двоих

Говорят, из одного кусочка глины много лет тому назад родилась история всего человечества. Сегодня вы можете попробовать слепить свою маленькую историю вдвоем. В течение 2 часов вы научитесь управлять гончарным кругом и своими руками создадите прекрасный предмет декора. Вдвоем вы преодолеете все трудности и, благодаря вниманию и советам гончарного мастера, освоите интересное хобби, которое не только сделает вас еще ближе друг к другу, но и подарит мгновения упоительной творческой медитации. Почувствуете, как в ваших руках рождается очаровательный горшочек или ваза, хранящая ваше тепло. Глиняная лепка - это замечательный способ расслабиться, отвлечься от повседневных проблем и приятно провести время с любимым человеком. Вам не придется заботиться о поиске нужных материалов и инструментов - все необходимое подготовят для вас в студии. Вам останется лишь наслаждаться процессом. А по окончании мастер-класса вы сможете забрать с собой творение, которое будет радовать глаз и побуждать к дальнейшим творческим экспериментам

 

3. Место. Конная прогулка для двоих

В шумном мегаполисе, среди сотен вечно спешащих машин и бесконечных лабиринтов дорог есть место, где время замедляет ход, а суета растворяется в вечности. Если вы мечтаете побыть наедине с любимым человеком, забыв обо всех проблемах и переживаниях большого города, романтическая конная прогулка по лесу в окрестностях Пущи-Водицы - это то, что вы искали. Прогулка на обученных и покладистых лошадях будет приятной даже для начинающих наездников. Это идеальный вариант для тех, кто любит активный отдых и не мыслит себя без движения. А если в седле вы чувствуете себя не совсем уверенно, опытный тренер обучит необходимым азам.

 

Принять участие в конкурсе

С наступающими романтическими праздниками!

Удачи!

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают