Рики Мартин хочет дочку

Известный исполнитель опять собрался обзавестись детьми.

21 января 2011, 15:57

Рики Мартин, 39-летний зажигательный латиноамериканский певец, уже стал отцом для двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино. Детишек родила для Мартина суррогатная мать. Но певец не собирается останавливаться на двух малышах, теперь он хочет дочку.

- Отцовство - это прекрасно! Каждый день особенный. Это так чудесно, поэтому я хочу еще детей! - рассказал Рики Мартин. - Сколько? Не знаю. Возможно, одного или двоих, но точно хочу. Мне нужна папина дочка.

С тех пор, как в семье певца появились дети, его жизнь кардинально изменилась. По словам Рики Мартина, дети просыпаются ночью каждые два часа. А в семь часов утра он уже на ногах. Хотя Рики Мартин утверждает, что в прошлом был совой, сейчас он рано встает и занимается детьми.

Певец заменяет мальчикам и маму, и папу. Хотя у него есть и поддержка в лице его бойфренда, который тоже отлично справляется с родительскими обязанностями.

Напомним, в прошлом году 38-летний Рики Мартин признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он написал в блоге на своем официальном сайте.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают