Pink порезала вены

Знаменитая певица решила шокировать всех своим видео.

22 января 2011, 14:30

Невзирая на то, что сейчас Pink находится на последних сроках беременности, она продолжает работать, не покладая рук. Очередной клип Pink затрагивает очень серьезную тему. На этот раз, она спела о проблемах молодежи.

Героиня видео F**kin' Perfect - девочка, таких, как она принято называть трудными подростками. Мама ее не понимает, в школе - сплошь плохие оценки, она не уверена в себе и, по большому счету, не видит смысла жизни. Поэтому решается на самоубийство.

Позже, чтобы избежать обвинений в жестокости и прочих неприятных слухах, на своем официальном сайте Pink написала специальное обращение ко всем зрителям, посмотревшим клип.

- Я думаю это видео, впрочем, как и другие мои видео, могут показаться кому-то оскорбительными. Но я не поддерживаю и уж точно не приветствую самоубийства. Я поддерживаю молодых людей, которые настолько подавлены /бессильны/ растеряны, что чувствуют, будто никто их не видит и не слышит, и попросту не могут найти другого выхода. Я хочу, чтобы они знали, что я их понимаю. Я была на их месте. Я вижу их. Порой, этого достаточно.

Идея не новая, но всегда актуальная.


 


Лучшее видео на video.tochka.net -

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают