Lady Gaga выходит замуж

Эпатажная звезда, которая сейчас вновь встречается со своим экс-бойфрендом, готова перейти на следующий уровень в отношениях.

25 января 2011, 15:01

Lady Gaga, 24-летняя певица, и 29-летний бармен Люк Карл провели новогодние каникулы вместе в родительском доме Карла в Небраске. В результате, Lady Gaga, похоже, собралась замуж за парня, с которым встречается уже 4 года. По словам друзей эпатажной поп-дивы, пара объявит о своей помолвке 13 февраля. Эта дата связана не только с Днем всех влюбленных, но и с выходом новой пластинки певицы.

Однако устраивать громкую свадьбу Lady Gaga и ее возлюбленный Люк Карл не спешат. У пары пока нет выбранной для этого даты, нет даже соответствующего перстня на руке невесты. Как поговаривают в окружении исполнительницы, ее бойфренд пока не может себе позволить купить достойное обручальное кольцо.

Напомним, что ранее уже были слухи о тайной помолвке Lady Gaga и Люка Карла, но тогда всё так и осталось неясным. Впрочем, и сейчас не совсем понятно, когда и где Lady Gaga выходит замуж.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают