Виктории Бекхэм категорически запрещают рожать

Знаменитая светская львица и дизайнер ждет четвертого ребенка. Пару недель назад Дэвид и Виктория Бекхэм заявили об этом.

26 января 2011, 19:01
Шоу-бизнес
© gossip center

Чета Бекхэм очень рада очередному прибавлению в семействе, однако врачи высказывают свои опасения: очередная беременность может закончиться для Виктории Бекхэм очень печально.


У Виктории и Дэвида Бекхэм
трое сыновей. В 1999 году у них родился Бруклин, в 2002 году - Ромео, а в феврале 2005-го появился на свет Круз. Все это время супруги мечтали о дочке, именно поэтому Виктория Бекхэм решилась на четвертую беременность.

Однако врачи до последнего пытались отговорить Викторию Бекхэм от очередной беременности. Дело в том, что все дети Виктории появлялись на свет при помощи кесарева сечения. Врачи уверяют, что таким способом можно рожать только трижды, после чего риск для здоровья и жизни матери возрастает в разы.

Ситуация усугубляется болезненной худобой Виктории Бекхэм. У женщин, страдающих анорексией на момент зачатия, значительно увеличивается риск рождения слабого ребенка. Но все эти прогнозы не убедили Викторию Бекхэм отказаться от четвертой беременности.


Отметим, что супруги Бекхэм обратились к специалистам и с помощью дорогостоящей процедуры генетической диагностики эмбриона "заказали" пол ребенка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают