Виктория Бекхэм омолаживается птичьим пометом

Голливудские звезды готовы любым способом хоть немного омолодиться, поэтому что только не наносят на свое лицо.

28 января 2011, 11:00
Шоу-бизнес
© facebook

И Виктория Бекхэм не исключение, она, как и все, хочет быть вечно молодой и красивой. Вот совсем недавно светская львица облюбовала себе один из способов. Сперма быка и сырая икра - не самые экзотические продукты, которые использовали на протяжении веков женщины, дабы сохранить свою красоту. Последнее ноу-хау такого рода: птичий помет редких соловьев, обитающих исключительно на японском острове Кусю.

Стоит подобная маска в салонах порядка €135. И постепенно становится все популярнее в Америке и Европе. Ее по достоинству оценила Виктория Бекхэм.

- Рецепт Виктория узнала непосредственно в Японии, - рассказала один из источников. - Она пришла в неописуемый восторг от чистоты и сияния кожи местных женщин. И выяснила, что это все благодаря соловьиному помету. Те же гейши снимали грим с помощью птичьего гуано. Он вытягивает грязь из пор, а гуанин придает коже сияние.

Викторию Бекхэм
средство заинтриговало. По возвращению домой, она нашла салон, где практиковали подобные маски. Попробовала - и теперь чрезвычайно довольна состоянием своей кожи. Более того: она даже купила крем с тем же составляющим и пользуется им дома.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают