Холли Берри ревнует бывшего к Ким Кардашян

Актриса, похоже, никак не может оставить в покое своего бывшего молодого человека. Она страшно ревнует его к другой известной звезде.

2 февраля 2011, 16:08
Шоу-бизнес
© Getty Images

Голливудская знаменитость Холли Берри не может забыть своего экс-бойфренда Габриеля Обри. Хотя пара уже долгое время не вместе, красотка пытается полностью контролировать его личную жизнь.

Холли Берри даже хотела, чтобы Обри не встречался с Ким Кардашиан и даже угрожала запретом на встречи с их дочерью Налой. Она не называла имя Кардашиан, но последние отношения у Обри были именно с Ким.

- Проблемы начались в прошлом году, когда Габриель начал встречаться с известной и влиятельной ведущей одного реалити-шоу. Берри поставила ему ультиматум - выбирать между отношениями с этой девушкой и встречами с дочерью. Проблема в том, что между ними нет никакого юридического соглашения, и он не в ее власти. Холли не может повлиять на встречи отца с ребенком. Но он сделал так, как она хочет - расстался с девушкой, а после начал судебное разбирательство по поводу официальной опеки, - рассказывает близкий друг актрисы.

Посмотрим, какие еще санкции Холли Берри применит к бывшему возлюбленному, чтобы оградить его от дочери.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают