Джастин Тимберлейк окольцует Джессику Биль?

Знаменитый певец решился на важный шаг в своей жизни.

4 февраля 2011, 12:21
Шоу-бизнес
Джессика Бил рассказала о начале романа с Джастином Тимберлейком © Reuters

По слухам, Джастин Тимберлейк скоро решится задать Джессике Биль главный вопрос, которого она так долго ждет. Певец, поговаривают, сам придумал обручальное кольцо для Биль, и надеется сделать предложение своей давней подруге в День Святого Валентина.
По словам источника, недавнее 30-летие музыканта побудило его на такой серьезный шаг, Джастин задумался о своем будущем, и собирается покончить с холостяцким прошлым.

- 30-летие Джастина заставило его переосмыслить жизнь. Он признался, что если не сделает предложение сейчас, то, возможно, никогда этого не сделает. Джессика также уже устала от ожидания. Она готова прекратить отношения, если он в скором будущем не попросит ее руки. Девушка больше не хочет тратить на него время, если он серьезно не задумается об их совместном будущем. Джесс достаточно четко дала ему понять, чего она хочет, - рассказал один из источников.

Отметим, что недавно ходили слухи о том, что Джастин Тимберлейк бросил Джессику Биль. Очень скоро мы узнаем, что же из этого было правдой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают