Любовница Клуни разделась для Кавалли

Очаровательная модель Элизабетта Каналис стала лицом новой коллекции белья от Роберто Кавалли.

4 февраля 2011, 16:20
Шоу-бизнес
© Facebook

Элизабетт Каналис - одна из самых красивых женщин на планете. Любая девушка позавидует не только ее знойной красоте, но и ее бойфренду, ведь рядом с ней главный голливудский секс-символ - Джордж Клуни. Элизабетта регулярно получает предложения от ведущих модных домов, а не так давно девушка стала лицом белья Роберто Кавалли.

Кавалли, который так же как и Каналис итальянец, не сомневался в своем выборе.

 - Я снова выбрал Элизабетт Каналис для своей новой коллекции нижнего белья... Она - мой идеал женщины: в ней соединились очарование, обаяние и чувственность. Мы были друзьями какое-то время, в прошлом мы вместе работали и решили сделать это еще раз. Во время фотосессии она была совершенна. Элизабетт отлично олицетворяет дух этой рекламной кампании. Благодаря средиземноморской красоте и глубокому пристальному взгляду, она выглядит интригующе и суперженственно, - говорит господин Кавалли.

А учитывая тот факт, что итальянки - очень темпераментные и страстные, можно только представить, что Элизабетт вытворяет в постели с Джорджем Клуни. Не зря два секс-символа уже столько времени вместе.

Кстати, не так дано Джордж Клуни признался, что не планирует узаконивать свои отношения с Элизабетт Каналис.

 


Лучшее видео на video.tochka.net -

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают