Сергей Соседов стал танцором (видео)

Знаменитый критик решил показать свои способности на танцполе.

7 февраля 2011, 15:30
Шоу-бизнес
© Анатолий Степанов, tochka net

Сергей Соседов расширяет свои возможности и умения. Он уже побывал в роли строгого судьи  на популярном шоу «Х-фактор», завоевал славу известного музыкального критика, тусил на украинских вечеринках. Но в это раз Соседов решил себя попробовать в роли участника, более того -  танцевального шоу. Сейчас уже вовсю идут тренировки участников проекта телеканала СТБ «Танці з зірками».

Не сладко придется Сергею Соседову, ведь его соперником станет его же подопечный из шоу «Х-фактор» Владимир Ткаченко. Также среди участников шоу много знаменитостей, в числе которых Александр Кривошапко, Стас Шуринс, Борис Барский, Никита Джигурда и другие.

Отметим, что ведущей шоу «Танці з зірками» будет еще одна любимица Сергея Соседова - финалистка «Х-фактора» Ирина Борисюк.

Также не дают о себе забыть и все остальные участники шоу «Х-фактор».Они организовывают  шоу ко Дню влюбленных. 13 февраля в Октябрьском дворце состоятся грандиозные концерты от финалистов вокального шоу страны - «Х-фактор».

 Двенадцать лучших артистов вновь выйдут на сцену, чтобы оживить легенду и подарить всем присутствующим праздник. «Дети капитана Гранта», Татьяна Зотова, Дмитрий Монатик и Иван Сафаров, Мария Стасюк, Дмитрий Скалозубов, Юрий Богуславский, Александр Павлик и Сергей Семенов, Ирина Борисюк, Владимир Ткаченко, Мария Рак, Александр Кривошапко и победитель первого сезона «Х-фактор» - Алексей Кузнецов будут радовать зрителей полюбившимися номерами.

 


Лучшее видео на video.tochka.net -

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают