Лолита выйдет замуж благодаря астрологу Мадонны

О свадьбе российской певицы с теннисистом говорят давно. По словам Лолиты, точную дату свадебной церемонии назначит астролог Мадонны.

10 февраля 2011, 13:06
Шоу-бизнес
© Fotobank.com

Лолита Милявская уверенна, что молодой жених Дмитрий Иванов - именно тот, с кем она хотела бы провести всю жизнь. Потому и к выбору даты свадьбы певица подошло со всей ответственностью. Лолита Милявская всерьез озадачилась тем, чтобы найти для свадьбы самую благоприятную дату. А поможет в этом российской артистке личный астролог американской певицы Мадонны. Лолита уже успела пообщаться со специалистом по скайпу. В свою очередь  «звездочет», получив заказ славянской певицы, взял тайм-аут. Совсем скоро он вынесет свой вердикт.

Впрочем, влюбленная парочка уже давно надели друг другу обручальные кольца. И вот теперь они просто ждут идеальный день для заключения их союза, который определит американский астролог.

А чтобы не терять попусту время в ожидании, Лолита проходит предварительную подготовку к зачатию. Не так давно подруга-астролог нагадала певице, что в этом году у нее родится мальчик. В свою очередь, артистка заявила, что брак с Дмитрием Ивановым, который моложе ее на 12 лет, станет четвертым и последним.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают