Анна Седокова тайно вышла замуж

Сегодня известная певица связала себя узами брака с бизнесменом Максимом Шевченко.

11 февраля 2011, 14:00
Шоу-бизнес
© Twitter

Анна Седокова наконец-то это сделала! Певица вышла замуж за своего возлюбленного Максима Шевченко. Звезда долго не могла определиться с датой своей свадьбы, а, возможно, просто вводила журналистов в заблуждение. Анна Седокова много раз рассказывала, что переносит дату бракосочетания по каким-то причинам. По последней информации, она пообещала сыграть свадьбу только летом. Но обманув всех, Анна Седокова тайком сегодня вышла замуж.

Певица сразу же решила этим похвастаться и выложила у себя на страничке первую свадебную фотографию. У Анны Седоковой было все, как и полагается невесте, и белое платье, и много цветов, и гости. Церемония была скромной, но именно так хотела Седокова. Все держалось в строжайшей тайне. Как стало известно, Анна Седокова, пообщавшись немного с гостями, собрала чемоданы и с новоиспеченным мужем уже отправилась в свадебное путешествие.
 
Напомним, что для Анны Седоковой это уже второй брак. 23 июня 2004 года девушка вышла замуж за известного белорусского футболиста Валентина Белькевича. Однако брак продержался недолго, и в начале 2006 года супруги расстались. С бизнесменом Максимом Шевченко Анна Седокова познакомилась полтора года назад.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают