Петр Дмитриченко уверен в Александре Кривошапко

Популярный нынче исполнитель поделился своими соображениями по поводу дальнейшей судьбы победителя и экс-участников шоу «Х-фактор».

12 февраля 2011, 08:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Спустя годы после своей ошеломительной победы в телепроекте «Шанс» Петр Дмитриченко иначе смотрит на судьбы тех, кто благодаря телевидению держится на плаву всего лишь на протяжении двух-трех месяцев, а потом уходит в небытие.

- Победитель талант-шоу - самое неблагодарное «звание» в шоу-бизнесе, потому что на него сваливается сумма денег, и он обязан потратить ее на свое развитие как артиста, да так, чтоб все это стало интересно слушателю и зрителю, которого до этого кормил

перепевками! - считает Петр Дмитриченко.

 По мнению Петра Дмитриченко, у нынешнего победителя шоу «Х-фактор» Алексея Кузнецова сейчас не лучшее положение, так как у него нет никакой мотивации для того, чтобы продолжать доказывать свою конкурентоспособность.

 - У Леши Кузнецова не лучшее положение. Титул нужно оправдать. Куда лучше ситуация у проигравших, вернее не выигравших деньги канала, участников «Х-фактора». У них все шансы вырвать у победителя лавры! Я считаю, что у Кривошапко и Ткаченко больше шансов выжить в шоу-бизнесе, чем у Кузнецова, - утверждает Петр Дмитриченко, который за время пребывания в шоу-бизнесе повидал немало и успел набраться жизненного опыта.

 Сам Петр Дмитриченко после победы в «Шансе» в 2008 году долго искал себя, так как считает, что лучше причислить победу в телешоу к масштабному приключению в жизни, и забыть об этом, чем занять в шоу-бизнесе нишу мальчиков или девочек-однодневок. Правда, амбициозные участники талант-шоу сейчас вряд ли воспримут его мысли всерьез.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (65)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают