Наташа Королева сильно шокировала Машу Собко

Не так давно одна из будущих участниц конкурса "Новая Волна-2011" побывала в Китае.

12 февраля 2011, 14:25
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Юная певица Маша Собко, очень была впечатлена поездкой. Девушку сразили наповал две вещи: публика и то, что сцену она делила со своим кумиром - Натальей Королевой.

Маша Собко даже и представить себе не могла, что ее песни не только знают, но любят в Китае. Кроме того, во время  исполнения композиции «Я тебя люблю» Маша увидела,  как ей подпевает, чуть ли не весь зал.

Еще больше Собко шокировало то, что ей пришлось с Наташей Королевой делить одну сцену на двоих. Чуть позже также выяснилось, что популярная российская исполнительница с украинскими корнями - это кумир Собко еще с детства.

Мало того, Маша Собко призналась, что практически все песни Наташи Королевой знает наизусть.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    ахахаах...оказывается китайцы не только знают русский язык...но еще и поют)))))....прям хором китайцы пели песни великой певицы Маши))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • индира 13 лет назад

    Интересно, чем поддерживает украинцев Королева? Тем, что вышла замуж за проститута Глушко или своими обнаженнымии фото в разных журналах? Может, для Собко это большая радость - делить с ней сцену, но мне кажется, что для Королевой самое место в Китае. Было бы смешно предположить, что такую певичку, как Порывай, признали бы где-нибудь в Европе. Для фото в Плейбое относительно пригодна, но на певческом поприще ее искусство пригодно только для России и Китая. Ничего личного - просто констатация фактов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Наташа Корольова умная и мудрая ,она земляков поддерживает причём всесторонне.Маше Собко очень повезло.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    любого человека может шокировать Китай) это действительно удивительная страна. за Машу я рада) побывала в стране,спела Китайцам и выступила вместе с кумиром детства.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают