Вчера Glamurchik писал о том, что Тимати женился на студентке режиссерского факультета ВГИКа Милане Волчек, которую певец долгое время скрывал от окружающих.
- Это очередные происки "желтой" прессы, - утверждает пресс-атташе певца Анастасия Гурова. - Они заглянули к нему на страничку на Facebook и там в графе «семейное положение» обнаружили запись о том, что Тимати женат на Милане Волчек, после чего бросились писать новость. На самом деле у него эта запись висит уже около года, но журналисты обнаружили ее только сейчас.
Несмотря на опровержение новости о бракосочетании, Тимати давно говорил, что хочет семью и детей. Кто знает, возможно, в скором времени все-таки состоится его свадьба с Миланой Волчек.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (11)
странно!а не сколько часов назад Тимати был женат! а теперь нет!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)он не мужчина моей мечты
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)нет я не слушаю реп а слушаю поп ну и он мне не нравитса
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)з одной стороны ето придательство а з другой стороны серцу не прикажеш
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)я бы очень даже хотела бы! только вопрос в другом хотел бы он!)))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ни за какие коврижки)))))!!!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)тебе он не предлагает вот по этому ты так и говоришь!!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)нет
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)какой крутой могла бы быть его свадьба)))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)