Кейт Миддлтон продаст роковое платье

Платье, благодаря которому Кейт познакомилась с принцем Уильямом, будет продано на аукционе.

17 февраля 2011, 16:18
Шоу-бизнес
© Facebook

Полупрозрачное платье, которое Кэйт Миддлтон демонстрировала во время благотворительного шоу в шотландском университете Сент-Эндрюса, уйдет с молотка 17 марта. Планируется, что наряд будет продан за £10 тыс.

История этого платья очень интересна, поэтому и цена соответствующая. По словам свидетелей этого исторического момента, еще в далеком 2002 году на благотворительном шоу принц Уильям сидел в первом ряду и наблюдал за дефиле, в котором участвовала Кейт Миддлтон. После этого отношения молодых людей из "просто дружеских" переросли в романтические.

Как сообщает дизайнер платья Шарлотт Тодд, изначально планировалось, что это будет юбка. Но потом все-таки решили сделать платье, которое впоследствии и представила Кейт.

- Я никогда не думала, что кусочек трикотажа будет таким важным. Если действительно наряд помог изменить отношения принца Уильяма и Кейт, это здорово. Приятно, что я сыграла свою роль в этой истории, хотя и незначительную, - пишет дизайнер.

Помимо платья из коллекции Шарлот Тодд, на аукционе будут представлены два платья принцессы Дианы. В них она совершала деловые поездки по Франции и Японии в 1980-х годах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают