Топ-5 звездных «факов»

Голливудские звезды, да и наши артисты тоже, очень часто могут сказать многое с помощью жестов.

18 февраля 2011, 16:20
Шоу-бизнес
© Getty Images

Существует единственный общедоступный и всем понятный язык - это язык жестов, мимики и телодвижений человека.


Очень часто эти движения произвольные или совершены в порыве эмоций. Самый распространенный у звезд жест - это «фак», то есть средний палец.  Чаще всего его используют звезды, когда папарацци или журналисты надоедают им. Иногда же артисты просто хотят «выпендриться» или же отличиться: и просто с улыбкой на лице позируют с этим неприличным жестом.
 
Glamurchik предоставляет пятерку самых известных «факов» голливудских  звезд.

Lady Gaga, 24-летняя звезда, привыкшая эпатировать публику, на сей раз шокировала спортивных болельщиков, придя на бейсбольный матч в Нью-Йорке в кожаном нижнем белье, прикрытом курткой. Еще тогда она всем продемонстрировала свой средний палец.

Кристен Стюарт была сфотографирована на балконе отеля в Сиднее. Она держала в зубах сигарету и показывала недвусмысленные жесты.

Пока на одном из модных показов Дэми Мур показывала два пальца  в жесте «свобода», Эштон Катчер - показал один...  Вот и понимай, как хочешь!

Рианна и Кэти Перри всегда любят чем-нибудь удивить. Вот, например, в преддверии  нового альбома и свадьбы подруги звезда выложила необычное фото у себя на страничке.

А вот Аврил Лавин всегда удивляла своим нравом, поэтому она является одной из тех звезд, которые постоянно показывают этот неприличный жест. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают