Рианна обокрала Дональда Трампа

У знаменитого американского миллиардера недавно случился крупный скандал с эпатажной певицей.

25 февраля 2011, 08:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Дональд Трамп, известный во всем мире бизнесмен и телеведущий, намерен судиться с артисткой и получить крупную денежную компенсацию. Сама же Рианна пока никак не прокомментировала эту новость. Дональд Трамп рассказывает, что в прошлые выходные заплатил певице $500 тыс., чтобы она выступила в его частном клубе во Флориде. Все детали концерта были обговорены заранее. В самый последний момент Рианна сообщила Дональду, что сильно заболела бронхитом, поэтому отменяет свое выступление.

Бизнесмен не стал расстраиваться, и поручил своим помощникам найти другую артистку для концерта. В итоге на вечеринке в загородном клубе Дональда выступила певица Дженнифер Хадсон.
Но Рианну подвела прямая трансляция. Бизнесмен решил посмотреть транслировавшийся в прямом эфире матч НБА. Он был очень удивлен, когда увидел на экране Рианну - певица пела во время перерыва и выглядела совершенно здоровой.

Дональд Трамп воспринял поступок Рианны как личное оскорбление. И очень жестко высказался по этому поводу.

Бизнесмен говорит, что Рианна ему соврала, притворившись больной, но при этом взяла его деньги, полностью осознавая, что отправится петь в другое место.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают