Lady GaGa два года не испытывала оргазм!

Эпатажная певица рассказала всю правду о своем сексуальном опыте.

1 марта 2011, 16:55
Шоу-бизнес
© Getty Images

Lady GaGa всегда удивляет публику своими откровенными признаниями. Однако недавно выяснилось, что певица достаточно консервативна в вопросах секса.

Lady GaGa дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем первом сексуальном опыте и том, что для нее очень важен безопасный секс.

- Я потеряла девственность в 17 лет. Но должна сказать, что даже тогда была еще не готова, и это был совершенно ужасный опыт. Ничего хорошего... У меня никогда не было незащищенного секса. Я всегда прошу парня, чтобы он проверился и использовал средства защиты. Это всегда было моим правилом. В противном случае вы играете в русскую рулетку.

После такого заявления эпатажная звезда и вовсе разоткровенничалась. По словам Lady GaGa, она не испытывала никакого удовольствия от секса в течение двух лет.

Видимо, именно этот  фактор и повлиял на девушку, и теперь она всячески пытается это компенсировать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Вы знаете,американские геи признали своей иконой Бритни,но Гага превосходит ее в музыкальном плане.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Очень простой ответ - потому, что кроме этого ей просто нечем привлечь внимание. Если даже американские геи открыто сказали, что ГаГа - бездарная дура, то, думаю, дополнительные комментарии здесь будут излишни. Я думала, что фанерная бездарь - Бритни Спирс, а она-то - талантище по сравнению с Джерманоттой!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают