Мика Ньютон: 8 марта пройдет мимо меня!

Известная певица и участница "Евровидения-2011" Международный женский день отметит на работе.

7 марта 2011, 16:31
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Мика Ньютон, представительница от Украины на "Евровидении",  полностью поглощена подготовкой к конкурсу. Даже 8 марта Мика собирается праздновать на съемках клипа.

 - 8 марта проведу на съемках клипа, собираемся доснять нужные элементы англоязычной версии конкурсного видео "Ангел". До этого у меня еще две съемки для "Интера" и Первого Национального.  На самом деле, сейчас не совсем до праздников, лучше поработать и получить нужный результат. С учетом того, что времени на подготовку к "Евровидению" осталось не так уж много. 5 марта я отпраздновала день рождения, можно сказать, я отгуляла за все праздники сразу. Было очень классно и душевно! - комментирует Мика Ньютон.

Со слов певицы, Женский день в этом году проходит мимо нее, а все подарки будут вручены после.

 - В этом году 8 марта проходит мимо меня, плюс, все знакомые ребята в этот день уезжают в Донецк на футбол. Они попросили прощения и сказали: "Ты уж извини, все подарки и цветы будут 9 марта", - говорит певица.

Как призналась звезда, с 8 марта ее поздравят коллеги и друзья, а вот теплые слова от любимого человека Мика Ньютон надеется услышать в следующий раз.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают