Топ-5 сексуальных звезд Голливуда

В такой праздник, как 8 марта, Glamurchik решил опубликовал список самых сексуальных звезд зарубежного шоу-бизнеса. Мы выбрали самых привлекательных и желанных женщины в мире.

8 марта 2011, 12:11
Шоу-бизнес
© Tochka.net

Есть женщины необычайно притягательные. От них исходит необычайный магнетизм, они окружены биополем, которое притягивает мужчин, и они не способны противостоять  неотразимому женскому обаянию.

Главными критериями является не только красота и слава, популярность дам, но и их душевность, моральные качества, душевная теплота, блеск в глазах и наличие таланта.

Предлагаем вместе с Glamurchikом оценить пятерку самых сексуальных женщин Голливуда.

Бейонсе - это женщина со многими талантами, можно даже сказать, что она умеет все: она поет, танцует,  работает и создает одежду. У нее также прекрасная фигура, которая сводит с ума многих мужчин.

Меган Фокс - сексапильная, жгучая актриса стала дважды самой желанной женщиной.

Кстати, Фокс всего вторая знаменитость в истории сексуального топа, которой удалось защитить свой титул дважды. Первой же дважды сексуальной звездой была Дженнифер Лопес, удерживавшая первенство в 2001 и 2002 годах.

Рианна постепенно приобретает статус мирового секс-символа и самой сексуальной звезды планеты. Ранее имя юной поп-звезды возглавляло рейтинги самых сексуальных ножек Голливуда и лучших волос знаменитостей. Певица также стала лучшей в категории самых сексуальных животов Голливуда.

Женщины назвали тело актрисы Скарлетт Йоханссон самым сексуальным в мире. 22-летняя звезда - женщина с формами, которым могла бы позавидовать и Мэрилин Монро. Скарлетт представляет собой классический образ голливудской красотки. Режиссер Вуди Ален как-то сказал о Йоханссон, что она "преступно сексуальна".

Ким Кардашян - звезда реалити-шоу и еще одна из самых красивых женщин Голливуда, не считает себя сексуальной. Будучи супер известной американской знаменитостью, светской львицей, фотомоделью и актрисой, эта симпатичная брюнетка никогда не против засветить свою попку перед десятками камер. А ведь там, действительно, есть на что посмотреть.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают