Джорджа Майкла бросил любовник

Бойфренду певца надоели его наркотические «загулы».

9 марта 2011, 08:00

Джордж Майкл и его партнер, бизнесмен Кенни Гос решили неожиданно расстаться, после 15 лет отношений. Еще совсем недавно парочка смотрелась, как два голубка, но наркотическая зависимость певца, из-за которой он даже попал в тюрьму, привела к разрыву.

- Все стало понятно уже давно, - сообщил источник, близкий к исполнителю,- Кенни устал давать Джорджу второй шанс. Он был ему верен с первого дня, но это не всегда было взаимным. У Кенни чрезвычайно успешная галерея в США, они проводили очень много времени порознь, особенно в последние годы. Это все очень грустно, но, надеюсь, это «звоночек», который заставит Джорджа Майкла задуматься.

Интересно, что недавно певец признался, что начал новую жизнь. Джордж Майкл заявил, что совершенно заслуженно отсидел месяц в тюрьме после того, как врезался в витрину магазина, будучи за рулем под воздействием марихуаны. Джоржд Майкл признался, что ему «стыдно» из-за того, что он снова нарушил закон, и добавил, что он сейчас проходит курс лечения от наркотической зависимости.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают