Спящий Стас Шуринс попал в ужасную аварию

Экс-«фабрикант» по дороге в Николаев не смог избежать ДТП.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
9 марта 2011, 09:57
Шоу-бизнес
© Twitter

Стас Шуринс, участник проекта «Танцы со звездами», мчался на съемки нового телепроекта в Николаев, но так и не попал в город из-за аварии, в которой пострадали обе машины. Более того, Стас даже не ощутил столкновения двух автомобилей, так как от усталости уснул прямо на заднем сидении.

 - Заснул НА заднем сидении, проснулся ПОД ним... Моя вторая авария в жизни... Слава Богу, все целы! Обидно, что в Николаев не попали... - сообщил Стас Шуринс в своем Твиттере.

Узнав о случившемся, Анфиса Чехова сразу же поспешила узнать, все ли хорошо со Стасом Шуринсом. В ответ телеведущая получила следующий ответ:

 - я живой и здоровый )) бывает... Это жизнь... Спасибо за поддержку) да и не имею я права болеть и умирать) работы много) - написал Стас Шуринс, успокоив всех своих поклонниц.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    как я "люблю" гламурчик с его превосходными новостями...ну тут как тут преуспел.... лучше бы написали например как проходят подготовки на танцах со звездами..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    слава богу что всё хорошо закончилося....а на какой проект он спешил???

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      8 марта участники нового телевизионного танцевального шоу-проекта «МАЙDАН'S» города Николаева будут принимать у себя в гостях музыканта, вокалиста и теперь уже почти профессионального танцора :))) Стаса Шуринса.

      В рамках этого шоу Стас вместе с участниками проекта сделают танцевальную постановку, которую многомиллионная зрительская аудитория Украины сможет увидеть уже этой весной в одном из прямых эфиров телеканала «Интер».

      но все отменилось.:((

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    блин, Гламурчик как всегда преувеличил, да неприятная ситуация, но все закончилось хорошо!!!и водитель и Алена и Стас не пострадали!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алинкас Виннцы 13 лет назад

    да но мы услышали от кое кого больше информации!! могу поделится

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    хорошо, что все хорошо ))
    не приятный способ пробуждения однако

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают