Пэрис Хилтон оставит $ 35 млн. за волосы

Производитель шиньонов отказался от своего иска к известной светской львице.

10 марта 2011, 13:35

Пэрис Хилтон останется при своих деньгах. Фирма-производитель париков и накладных волос отозвала иск к Пэрис Хилтон на $35 млн. Об этом заявила сама 30-летняя скандальная звезда. По словам Пэрис Хилтон, компания признала, что обвинения в адрес девушки были несправедливы.

В иске утверждалось, что Пэрис Хилтон  получила от компании по договору  $3,5 млн. за продвижение их продукции. По условиям договора, Хилтон должна была появляться на страницах журналов и на телевидении, используя их волосы. Истцы утверждали, что она не только этого не делала, но и носила продукцию конкурентов.

Пэрис Хилтон отрицала все обвинения, и в ответ даже подала встречный иск, обвиняя компанию в желании нажиться на ее имени и популярности. Адвокаты Хилтон потребовали $2,1 млн. в качестве возмещения ущерба, еще $400 тыс. штрафной неустойки и еще $500 тыс., которые компания ей осталась должна по договору.

Как именно состоялось примирение сторон, неизвестно. Сама Хилтон заявила, что довольна решением Криса Волека отозвать иск. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают